30 июля в Академии Вооруженных Сил состоялась церемония выпуска слушателей факультета военной безопасности и обороны государства.

В мероприятии приняли участие представители Комитетов Сената и Законодательной палаты Олий Мажлиса по вопросам обороны и безопасности, заместитель министра обороны по воспитательной и идеологической работе полковник Хамдам Каршиев, Совета ветеранов Министерства обороны и Союза писателей.

Выступившие на мероприятии сердечно поздравили офицеров-выпускников и особо отметили труд обучавших и воспитавших их педагогов и родителей. Свои искренние пожелания в адрес выпускников также выразили члены Общественного совета при Министерстве обороны, представители государственных и общественных организаций.

В заключительной части мероприятия выпускники, в свою очередь, пообещали оправдать высокое доверие, и вести дальнейшую служебную деятельность во имя  безопасности и процветания Родины, мирной жизни нашего народа.  Они выразили свою благодарность за созданные условия, знания, опыт и навыки, полученные в академии. Концертная программа Центрального ансамбля песни и танца Вооруженных Сил и выступления известных артистов придали всем присутствующим праздничное настроение.

nocomments