В Академии Вооруженных Сил проведен семинар-тренинг на тему                   «Сущность и значение духовности и ее роль в развитии общества», основной целью которого является направление мышления и потенциала военнослужащих на развитие и процветание родной страны, повышение на новый уровень их понимания национальных и общечеловеческих ценностей

В мероприятии приняли участие члены общества пропагандистов «Маърифат», представители профессорско-преподавательского состава  научно-исследовательского института «Семья и женщины» и Национального университета Узбекистана, а также курсанты, преподаватели и наставники академии.

Выступившие на семинаре подробно рассказали о механизмах совершенствования духовности в Вооруженных Силах, гармонии национальных и общечеловеческих ценностей, а также о сущности реформ, проводимых в нашей стране по совершенствованию духовности женщин и института семьи. Также курсантам был продемонстрирован специальный видеоролик по данной тематике.

– Думаю, что мы достигли основной цели нашего сегодняшнего семинара, – сказала Феруза Мухиддинова, профессор, член общества пропагандистов «Маърифат», доктор юридических наук. – Это можно  понять и по лицам курсантов. Сегодняшнее мероприятие и его тематика вызвали огромный интерес у курсантов. В ходе семинара они получили  ответы на все интересующие их вопросы.

nocomments